Фильм «Легион» 2010 смотреть онлайн

Смотреть Легион онлайн в HD качестве 5.4
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
  • Киба 25 ноября 2019 г. в 17:20

    ОТКРОВЕНИЕ

    Братья и Сёстры!

    Я знаю, что город Архангельск и Архангельская область были названы в честь архангела Михаила; и поэтому, он так надеиться на поморян, на защитников Шиеса, на восстание в Архангельской области, которое должно перерасти во Всероссийское восстание!

    Братья и Сёстры!

    То, что сейчас я вам скажу, является – Правдой!
    Я хочу сказать – Правду – о том, что по приказу Путина – ФСБ совершила теракты в Москве и Волгодонске в 1999 году; по приказу Путина – был взорван дом в Магнитогорске; и что ФСБ – будет продолжать взрывать дома, чтобы поднять рейтинг Путину!
    Путин – антихрист!
    О его приходе было предсказано в Откровении Иоанна Богослова: “И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, и говорил как дракон”!
    Москва – Вавилонская Блудница на семи холмах!
    Всадник на белом коне – архангел Михаил: ” Я взглянул, и вот конь белый, и на нём всадник, имеющий лук, и дан ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить”!
    Архангел Михаил, это живой Человек!
    Он сейчас живёт в России под другим именем!
    У него нет крыльев за спиной и нет над головой нимба; и не ходит он на улице с мечом; ведь, как и было предсказано в Откровении; его главным Оружием в борьбе с антихристом будет – Слово: ” Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы”!
    Есть много пророчеств о приходе архангела Михаила; вот одно из них, пророчество монаха Авеля: “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил)”!
    Архангел Михаил сейчас пишет свои обращения в Интернете под другим именем!
    Он собирает свою армию*!
    Когда придёт весна, его армия пойдёт на Москву!
    Эту - Правду, должны знать – все!

    Киба, Белый Волк

    * Народная Освободительная Армия

Вам понравится...